Contact

NOTRE EQUIPE

Animé par la volonté de vous satisfaire pleinement, Succès Voyage
est heureux de vous présenter son équipe

Pascaline ChabertDirectrice
Ligne directe : + 33(0)1 56 21 30 06
pchabert@succes-voyage.com

Olivier GlasbergDirecteur de Production
Ligne directe : + 33(0)1 56 21 30 06
oglasberg@succes-voyage.com

SandrineVoyage d’affaires
Ligne directe : + 33(0)1 56 21 30 19
sandrine@succes-voyage.com

KarimaVoyage d’affaires
Ligne directe : + 33(0)1 56 21 30 09
karima@succes-voyage.com

Sabine Guilleminot – Chef d’agence
Ligne directe : + 33(0)1 56 21 30 01
sguilleminot@succes-voyage.com

CharlotteVoyage d’affaires
Ligne directe : + 33(0)1 56 21 30 03
charlotte@succes-voyage.com

ChristelleVoyage d’affaires
Ligne directe : + 33(0)1 56 21 30 00
fchristelle@succes-voyage.com

AlexiaVoyage d’affaires
Ligne directe : + 33(0)1 56 21 30 02
alexia@succes-voyage.com

Lucie De LaereResponsable Communication & Marketing
Ligne directe : + 33(0)1 56 21 30 08
lucie@succes-voyage.com

Arthur Voyage sur mesure
Ligne directe : + 33(0)1 56 21 30 05
arthur@succes-voyage.com

Jessie Voyage sur mesure
Ligne directe : + 33(0)1 56 21 30 04
jessie@succes-voyage.com

Elodie Voyage sur mesure
Ligne directe : + 33(0)1 56 21 30 12
elodie@succes-voyage.com

NOTRE ADRESSE

N’hésitez pas, nos conseillers sont à votre disposition pour répondre à vos demandes et
créer avec vous un voyage sur mesure du lundi au vendredi de 9h00 à 20h00 ou venez nous voir au

Agence Succès Voyage
164, rue de Courcelles
75017 Paris – France
contact@succes-voyage.com
Pour une demande de voyage sur mesure : surmesure@succes-voyage.com

CONTACTEZ-NOUS

Nous vous invitons à compléter le formulaire ci-dessous.
Nous vous contacterons dans les plus brefs délais

Succès Voyage